Arrow up
Arrow down

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

kubok1Сегодня на Адыгейском республиканском стадионе «Дружба» состоялся итоговый матч Кубка России по футболу среди женских команд сезона 2018 года. На поле вышли команды «Рязань – ВДВ» из Рязани и «Звезда - 2005» из Перми. На матче присутствовали Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и генеральный директор Российского футбольного союза Александр Алаев.

Адыгейский республиканский стадион "Дружба" встретил участников и гостей матча с радушием и гостеприимством. Яркие и красочные представления танцевальных коллективов "Синдика" и "Империя" создали на арене атмосферу праздника, в то время как команды были заряжены на борьбу и настроены исключительно на победу.

Несмотря на солнечную и жаркую для конца октября погоду, на поле явно ощущалось напряжение.

Каждая из команд уже неоднократно завоёвывала Кубок страны, но впервые они вместе встретились в финале. С первых же минут игры команда из Перми взяла инициативу и до перерыва сумела открыть счёт 0:1. Попытка «десантниц» отыграться в этом же тайме не принесла успеха.

Давление на ворота рязанских футболисток продолжилось и во второй половине матча.

Лишь на последних 20-ти минутах противостояния они смогли преломить ситуацию и создали несколько опасных моментов у ворот противника, однако реализовать их так и не смогли. Добавленные три минуты также не исправили ситуацию. Итог встречи 0:1 в пользу «Звезды - 2005», которая стала шестикратной обладательницей Кубка России. kubok2

После окончания финального матча Глава Адыгеи Мурат Кумпилов и генеральный директор РФС Александр Алаев поблагодарили команды за зрелищную игру и вручили награды победителям и финалистам Кубка России.